Заместитель председателя Полоцкого райисполкома награжден Почетной грамотой Министерства экономики Республики Беларусь

Актуальное Люди

Около 20 руководителей и специалистов экономических служб исполкомов и организаций области награждены Почетными грамотами и Благодарностями в День экономиста, который отмечается в Беларуси 30 июня. Торжественная церемония чествования лучших по профессии прошла в облисполкоме.

Поздравляя коллег с профессиональным праздником, заместитель председателя облисполкома Анжелика Никитина высказала слова искренней благодарности за работу всем, для кого экономика стала делом жизни.

— В этой сфере нет случайных людей. Профессия требует не только высокой квалификации, но и таких человеческих качеств, как терпение, стойкость. Благодаря вашему профессионализму Витебщине удается не сбавлять темпов развития. Постепенно восстанавливается работа наших предприятий в условиях санкционного давления. Поэтому хочется пожелать вам крепкого здоровья, оптимизма. Я уверена, что все у нас получится, — отметила Анжелика Никитина и передала поздравления от председателя облисполкома Александра Субботина и его предшественника Николая Шерстнёва.

Почетной грамотой Министерства экономики Беларуси награжден заместитель председателя Полоцкого райисполкома Александр Колодынский.