Гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2022 года

Калейдоскоп

 Овен

У Овнов на этой неделе могут возникнуть сложности в партнерских отношениях. Это касается как делового партнерства, так и супружеских отношений. Постарайтесь быть мягче и предусмотрительнее в отношениях с любимым человеком. В вашем поведении сейчас многое будет казаться ему непредсказуемым. Между тем, вас ждет много интересного увлекательного общения с друзьями и знакомыми. Возможно, вас пригласят составить компанию в загородной поездке, где вы приятно проведете время.

Телец

Тельцам на этой неделе звезды советуют больше внимания уделять своему здоровью. Усиливается склонность к воспалительным заболеваниям, поэтому не стоит забывать о профилактических мерах. Постарайтесь создать комфортную обстановку для жизни. Хорошее питание при этом играет далеко не последнюю роль. Также на этой неделе могут увеличиться доходы, вы сможете позволить себе купить вещи или технику, о которых давно мечтали. Шопинг сейчас будет доставлять вам удовольствие.

Близнецы

Близнецы на этой неделе могут столкнуться со стрессом. Старайтесь вести себя более предусмотрительно и избегать ситуаций, так или иначе повышающих риск получения травм. Возможно, вы получите на этой неделе больше свободы действий и будете вольны делать все, что захочется. И это может вызвать состояние эйфории. Вопросы взаимоотношений с друзьями и возлюбленными также будут находиться в центре вашего внимания.

Рак

Раки на этой неделе будут комфортно себя чувствовать в уединении. Постарайтесь не ввязываться в споры, никому ничего не доказывайте и избегайте потенциально конфликтных ситуаций. Помните, что сейчас ваши бойцовские качества не на лучшем уровне, поэтому рекомендуется искать тишины и спокойствия. Если вы состоите в супружеских отношениях, которые в последнее время складывались довольно напряженно, то в этот период ситуация может усугубиться.

Лев

Львам на этой неделе придется многое делать не потому что хочется, а потому что надо. Не исключено, что возрастет нагрузка на работе, появится много неотложных обязанностей по дому, перед членами семьи. Это не лучшее время для покупки домашних животных и ухода за ними. Если у вас есть собака, будьте осмотрительнее: внезапно она может повести себя агрессивно.

Дева

Девам, у которых есть дети, на этой неделе, возможно, придется побеспокоиться об их самочувствии и поведении. Не исключено, что ребенок выйдет из-под контроля, перестанет слушаться, будет вести себя агрессивно. Постарайтесь, насколько это возможно, закрывать глаза на проделки чада. Скорее всего, многие его поступки продиктованы желанием привлечь к себе внимание.

Весы

У Весов на этой неделе могут ухудшиться отношения в семье. Это тем более вероятно, если вы живете вместе с родителями. Тогда к проблеме взаимоотношений между поколениями может добавиться и вопрос лидерства. Поскольку вы вряд ли будете настроены на уступки, в семье могут разгореться страсти. Вторая возможная причина конфликтов — множество накопившихся бытовых проблем, которые будет необходимо решать.

Скорпион

Скорпионам на этой неделе звезды не советуют много времени проводить в поездках, поскольку в дороге могут произойти неприятности. Нежелательно ходить в одиночестве по ночным улицам и ввязываться в споры с прохожими: так вы рискуете стать жертвой хулиганов. Если у вас есть автомобиль, то на этой неделе обратите особое внимание на его техническое состояние. Между тем это хорошее время для крупных покупок в кредит и урегулирования вопросов с долговыми обязательствами. Вам могут неожиданно вернуть долг, который вы уже не надеялись получить.

Стрелец

На этой неделе у Стрельцов, состоящих в браке, могут возникнуть проблемы с финансами, зато отношения со второй половинкой будут гармоничными. Попробуйте посмотреть на своего партнера по браку с нового ракурса. Это позволит вам разглядеть в нем положительные качества, которых вы раньше не замечали. Вы сможете заново открыть для себя любимого человека, а ваши чувства приобретут былую яркость. В этот период вас могут приглашать на торжественные мероприятия.

Козерог

Козерогам на этой неделе звезды советуют направить свою энергию на наведение порядка в домашних и рабочих делах. Скорее всего, вы станете с удовольствием убираться в квартире, стирать, чистить, мыть и полировать до блеска все, что окружает вас. Чистота в доме благотворно отразится на вашем состоянии здоровья. Вы будете чувствовать себя гораздо лучше, если вокруг вас будет идеальный порядок.

Водолей

У Водолеев эта неделя будет наполнена любовью. Если вы влюблены, то на этой неделе ваши чувства переживут небывалый расцвет. Романтические отношения приобретут особую яркость и новизну. Это время приятных сюрпризов, подарков, свиданий. Можно отправиться вместе с любимым человеком в туристическую поездку, на отдых к теплому южному морю. Если у вас есть семья и дети, постарайтесь больше внимания уделить своему ребенку.

Рыбы

Рыбам на этой неделе звезды советуют временно приостановить контакты с друзьями и как можно больше времени уделять своей семье и близким родственникам. Отношения с друзьями сейчас могут переживать не лучшие времена. Возможны конфликты по совершенно незначительным поводам, которые, однако, могут иметь печальные последствия. Психологический климат в семье будет доброжелательным. Вы можете дружно браться за совместные дела: например, за ремонт в квартире либо за работу на дачном участке.