Поздравление Полоцкой власти с Днем строителя

Актуальное

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!
Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!

Это праздник людей одной из самых мирных, почетных и созидательных профессий. От вашей эффективной работы во многом зависят социально-экономическое развитие района, создание комфортной среды и достойного уровня жизни каждого человека.
Перед строителями Полотчины стоит задача сохранить архитектурную неповторимость и самобытность колыбели белорусской государственности, привнося современные тенденции. Каждый день совместными усилиями мы делаем наш край еще более красивым, привлекательным и комфортным.
Уверены, что и впредь, опираясь на передовые технологии, перспективные разработки и оригинальные конструкторские решения, вы будете строить и воплощать в жизнь все задуманное.
Пусть ваш труд всегда будет востребован, по достоинству оценен, в построенных домах живут любовь, добро, понимание, вера, искренность, счастье.
Желаем крепкого здоровья, сил, жизненной энергии, стойкости и достатка!


И.И.Маркович, председатель Полоцкого райисполкома.
И.Ф.Грибович, председатель Полоцкого райсовета депутатов.


Строительная отрасль является ключевой составляющей развития экономики, роста деловой активности, повышения качества жизни населения, а профессия строителя — самая мирная, созидательная и гуманная.
Благодаря профессионализму работников хорошеют наш город и район. Вы успешно осваиваете современные технологии, строите жилье, социальные и промышленные объекты, бережно реставрируете исторические здания, помогая сохранить для потомков то, что было создано на протяжении веков.
Особая признательность ветеранам, которые вписали немало славных страниц в историю Полотчины. Сегодня молодое поколение строителей продолжает лучшие традиции, заложенные вами.
Желаем вам активной плодотворной работы, новых профессиональных успехов, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!


С.В.Одинцова, Н.Н.Шевчук,
депутаты Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь.