Гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября 2022 года для каждого знака зодиака

Калейдоскоп

Овен

Овны почти всю неделю будут заняты сугубо практическими, материальными делами. Некоторые представители этого знака вдруг поймут, что причины некоторых финансовых сложностей кроются внутри самих Овнов, и с этим нужно что-то делать. Нестабильное эмоциональное состояние будет провоцировать рывки в работе и неровность в отношениях. Многие Овны столкнутся с довольно агрессивными и жадными личностями, которые смогут «поднять» нервы, провоцируя Овнов на не совсем позитивные эмоции и действия.

Телец

У Тельцов наступит период спокойствия после предыдущей активной недели. Чтобы восстановить свои ресурсы, Тельцам рекомендуется сбавить темпы в работе, физической активности и снизить интенсивность общения. Иначе в конце текущей недели Тельцы ощутят упадок сил и апатию. Работающие Тельцы рискуют столкнуться с проявлением негативных эмоций в свой адрес со стороны начальства. Отвечать и оправдываться в этом случае не стоит, так как вскоре руководство осознает свою ошибку и отношения снова станут конструктивными и доброжелательными.

Близнецы

Близнецы рискуют упустить свой шанс улучшить свое материальное положение. Стоит внимательнее отнестись ко всем предложениям или идеям, которые будут приходить на этой неделе. Также существуют риски нецелесообразных трат или получение известий о необходимости выплатить штраф или кредит. Непостоянство Близнецов может стать причиной разочарования близких людей, особенно это касается взаимоотношений между мужчинами и женщинами.

Раки

У типичных Раков неделя начнется с разногласий со своими партнерами. В работе возможны срывы переговоров из-за недипломатичного поведения второй стороны, а также не очень удачное сотрудничество. Состоящие в отношениях Раки ощутят потерю эмоционального равновесия из-за некоторых размолвок или конфликтов со своими вторыми половинками. Лучшая рекомендация для типичных Раков в этот период — придерживаться уединенного образа жизни, ограничить контакты и общение в пользу прогулок на природе.

Лев

Львы будут заняты закрытием своих «гештальтов», как в работе, так и в быту. Львов начнут раздражать какие-то социальные ограничения, захочется большей свободы действий или передвижения. Некоторые Львы рискуют попасть во враждебную им атмосферу либо столкнуться с проблемами и препятствиями при осуществлении своей деятельности. Проблемы с личными границами тоже будут актуальными для Львов на этой неделе — с кем-то они будут выстраиваться необоснованно жестко, а с кем-то — также необоснованно мягко. Львам стоит избегать больших скоплений людей, посещений торговых центров или выездов заграницу.

Дева

Девы будут испытывать некоторый спад активности на этой неделе, большинство представителей этого знака перестанут проявлять привычную инициативу. Вызвано это состояние не упадком сил или снижением энергии, просто Девам надоест повседневная рутина, и они перестанут брать на себя роль двигателя некоторых событий. Это состояние позволит многим представителям знака Девы посмотреть на себя и свои действия со стороны, провести тщательный анализ своего поведения, сказанных слов и совершенных действий, а также реакции со стороны своего окружения.

Весы

От Весов неделя потребует бдительности и готовности к любым неожиданным событиям. Не обязательно, что события будут носить негативный характер, но они потребуют от Весов проявления всей своей активности и умения мобилизоваться. Многие Весы имеют все шансы прояснить запутанные ситуации или отношения. Весам придется активно работать головой, чтобы уравновесить многие сферы своей жизни. У большинства представителей Весов есть все шансы это концепцию реализовать и уже в начале октября насладиться ее результатами.

Скорпион

Скорпионы снизят свою активность, погрузившись в расслабленное и приятное состояние созерцания и заботы о себе. Особенно рекомендуется в этот период уход за телом и волосами, а также релаксирующие массажи, улучшающие сон. Скорпионам в недалеком будущем предстоит сложный и энергозатратный период, перед которым желательно набраться сил. Приятные эмоции будут омрачать лишь некоторые конфликты с представителями огненных знаков (Овнами, Львами или Стрельцами), которые своим активным вниманием будут мешать Скорпионам испытывать «дзен» в состоянии медитации и отрешенности. Здесь рекомендации впору давать огненным представителям Зодиака: не нужно пытаться тыкать палкой в спокойного Скорпиона, он все равно ядовит, и плюется своим ядом очень метко, и когда этого меньше всего ожидаешь.

Стрелец

Стрельцам придется заниматься проблемами семьи и родственников, причем родственников, скорее всего не своих, а своей второй половинки. Напомнят о себе и незавершенные дела, незакрытые гештальты, а также люди, которым энергичные Стрельцы когда-то что-то пообещали, но совершенно об этом забыли. «Бумеранги» рискуют получить Стрельцы, совершившие ранее неблаговидные или необдуманные поступки. Такие «уроки» жизнь преподносит всем, не зависимо от знака Зодиака, поэтому относиться к ним нужно именно как к урокам — выучить, сделать заново и пересдать уже на «пять». Здоровье Стрельцов не подведет, стоит позаботиться лишь о своем эмоциональном состоянии, настраивая себя на спокойствие, позитив и конструктивное решение всех проблемных ситуаций.

Козерог

Козероги выйдут из напряженного состояния предыдущей недели, энергетика начнет повышаться, настроение существенно улучшится, а приятное общество доставит удовольствие от общения. Некоторые Козероги совершат ранее запланированное путешествие в компании с важным и ценным для себя человеком, которое принесет не только приятные впечатления, но и интересную информацию. Финансовая сторона жизни также стабилизируется, а в работе неприятности и проблемы начнут наконец решаться. Одинокие представители этого знака имеют все шансы на романтическое знакомство, которое заставит пересмотреть свои взгляды на свободу и брак

Водолей

Водолеям конец сентября также принесет состояние расслабленности, спокойствия и нежелания проявлять инициативу. Некоторые Водолеи пересмотрят свои цели, точнее — способы их достижения. Как правило, цели у нас все хороши, но вот способы их достижения далеко не всегда удачны и эффективны. Будет возможность что-то исправить в рабочем процессе у Водолеев-начальников. Водолеям-подчиненным в этот период инициативы проявлять не стоит — ее вряд ли оценят и поощрят. Возможны манипуляции со стороны сотрудников, которые, впрочем, будут распознаны и нейтрализованы Водолеями достаточно быстро. Новые дела в этот период также начинать не стоит.

Рыбы

У типичных Рыб появится возможность получить либо внезапное озарение, либо освобождение от чего-то давно тяготившего. Резкие перемены во многих сферах, даже форс-мажорные обстоятельства, тоже не исключаются. В отношениях появятся риски серьезных конфликтов, которые могут надолго прервать общение со второй стороной. Некоторые типичные Рыбы примут решение уволиться с нелюбимой работы. Занятые в сфере строительства или недвижимости Рыбы получат прекрасные возможности для самореализации, материальных поощрений и дальнейших перспектив.