Контактно-кооперационная рабочая встреча организаций концерна ”Беллегпром“ с субъектами малого и среднего бизнеса

Главное

Концерном «Беллегпром» и Белорусским фондом финансовой поддержки предпринимателей на площадях оптово–розничного склада ОАО ”Текстильторг“ 29 сентября 2022 г. в 14-00 (г.Витебск, ул.Лазо, 117) намечено проведение контактно-кооперационной рабочей встречи с предприятиями швейной отрасли и смежных с ней отраслей, расположенными в Витебской области.   

Фото из интернет-источника.

Цель рабочей встречи: ознакомление организаций швейной отрасли с отечественными тканями, трикотажными полотнами, текстильной галантереей и фурнитурой, выпускаемой предприятиями концерна «Беллегпром», организация контактных переговоров на предмет возможного сотрудничества.

В рамках рабочей встречи будет иметься возможность ознакомиться
с ассортиментом продукции РУПТП «Оршанский льнокомбинат», ОАО «БПХО», ОАО «Моготекс», ОАО «Камволь», ОАО «Лента», ОАО «Белфа», ОАО «Свiтанак» г. Жодино, ОАО «МЭФЗ», ОАО «МПКО», представленной на площадях оптово-розничного склада ОАО «Текстильторг» в г. Витебске, провести переговоры о поставках,
и совместной кооперации с крупными предприятиями текстильной отрасли на предмет размещения заказов на пошив швейных изделий субъектами малого бизнеса, обменяться мнениями по текущим вопросам деятельности малого бизнеса в сфере легкой промышленности.

В случае заинтересованности участия в мероприятии просьба информировать управление экономики райисполком по тел. 46 21 32. План проведения будет направлен по запросу.