Поздравление полоцкой власти с Днём пожилых людей

Актуальное

Уважаемые полочане старшего поколения, ветераны войны и труда!
Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем пожилых людей!

1 октября мы по традиции отмечаем День пожилых людей. Для всех нас этот праздник — символ единства и преемственности поколений. В нем заложены мудрость, тепло и сердечность.

Уважение к старшим является одной из важнейших ценностей активно развивающегося общества, у которого есть будущее. Только опираясь на богатый жизненный опыт наших ветеранов, прислушиваясь к их мудрым советам, можно принимать взвешенные и продуманные решения.

В Полоцком районе проживает более 25 тысяч граждан пожилого возраста. Это поистине наш «золотой фонд»  — люди, которыми мы бесконечно гордимся, которые нам очень дороги и на чью поддержку мы рассчитываем всегда.

Пожилые жители Полотчины успешно возглавляют общественные организации, стремятся вести активный образ жизни, обучаются компьютерной грамотности, занимаются спортом и участвуют в различных мероприятиях, являясь для молодежи примером энергичности и оптимизма.

Благодарим вас за любовь к родному краю, за ваше активное участие в общественной жизни Полоцкого района.

Желаем вам крепкого здоровья на долгие годы, добра, любви и внимания родных!

И.И.Маркович,
председатель Полоцкого райисполкома.
И.Ф.Грибович,
председатель Полоцкого райсовета депутатов.

От всей души поздравляем вас с праздником человеческой мудрости, гражданской зрелости, душевной щедрости и теплоты  — Днем пожилых людей!

Ваша жизнь — пример самоотверженности, мужества, бескорыстного служения Родине. Вы создавали и сохраняли для нас все то, чем мы сегодня живем, дорожим и гордимся.

И, находясь в настоящее время на заслуженном отдыхе или продолжая трудиться, вы даете нам важнейшие уроки подлинного патриотизма, учите нести ответственность за свои дела и поступки, проводите большую общественную работу, передавая свой богатый жизненный опыт и бесценные знания подрастающему поколению.

Спасибо за ваш труд, огромный вклад в развитие родной Беларуси и своей малой родины, светлую миссию, привитые молодежи нравственные ценности, неиссякаемую жизненную силу и энергию, мудрость и душевную щед­рость.

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья на долгие годы, неугасающего интереса к жизни, тепла, любви, заботы и уважения родных и близких вам людей!

С.В.Одинцова, Н.Н.Шевчук,
депутаты Палаты представителей
Национального собрания
Республики Беларусь.