В Полоцком городском Дворце культуры состоится торжественный концерт, посвященный 30-летию Полоцкого пограничного отряда

Актуальное

В рамках празднования 30-летия со Дня образования Полоцкого пограничного отряда 7-го октября в Полоцке состоится праздничный концерт.

Фото Надежды КАЛУЖОНОК.

В торжественном мероприятии примут участие военнослужащие, ветераны и работники Полоцкого пограничного отряда. Приглашены представители Госпогранкомитета, руководство Витебской области и приграничных районов, а также руководители взаимодействующих структур и организаций.

В торжественной части — награждение лучших военнослужащих Полоцкого пограничного отряда. Для гостей мероприятия будет организована выставка образцов вооружения и специальных средств, образцов военной формы одежды пограничников, а также технических средств пограничного контроля и показ видеофильма, созданного специального к памятной дате.

Приятным подарком для гостей торжества станет выступление Ансамбля органов пограничной службы Республики Беларусь. Музыканты из Минска представят свою концертную программу, в которой все гости услышат как полюбившиеся хиты разных лет, так и совершенно новые композиции и музыкальные номера.

С 13 часов будет организована демонстрация образцов вооружения и форменной одежды, а в 14.00 начнется торжественное мероприятие с концертной программой.

Приглашаем всех желающих посетить торжественный концерт.

Вход свободный.

По информации Полоцкого пограничного отряда.