Представители Полоцкого РК ОО «БРСМ» поздравили будущих мам

Молодежь Общество

У Полоцкого РК ОО «БРСМ» есть добрая традиция — в преддверии Дня матери поздравлять не только самых любимых и дорогих мам и бабушек, но и тех женщин и девушек, которые только готовятся ко встречи со своими малышами.

Фото из архива РК ОО «БРСМ»


На днях главный специалист районного комитета ОО «БРСМ» Мария Лоханова заглянула на занятия в школу будущей матери в женской консультации Полоцкой центральной городской поликлиники, чтобы порадовать беременных.

Врач — акушер-гинеколог Светлана Прокопенко искренне пожелала присутствующим великолепного самочувствия, легкого течения беременности и родоразрешения, светлых эмоций..

А Мария Лоханова вручила будущим мамочкам мягкие муслиновые пледики и пожелала дамам в положении крепкого здоровья и позитива.

— Эта добрая традиция в Полоцком районе зародилась давно. Мы очень рады, что с нами всегда активно сотрудничает поликлиника. Всегда с трепетом выбираем подарки для будущих мам, ведь хочется не просто их порадовать, но вручить то, что пригодится новорождённому, — отметила главный специалист РК ОО «БРСМ».