Александр Лукашенко: сотрудники Департамента охраны МВД демонстрируют примеры доблести, мужества и истинного патриотизма

Важное

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравление работникам и ветеранам Департамента охраны МВД с 70-летием со дня образования этой структуры, сообщили БЕЛТА в пресс-службе главы государства.

«Все эти годы сотрудники ведомства, находясь на передовых рубежах борьбы с преступностью и посягательствами на частную собственность и государственное имущество, в любых условиях успешно, эффективно и грамотно решают задачи по охране общественного порядка и защите граждан. Заслуженно пользуются доверием людей и вносят свой достойный вклад в обеспечение стабильности и спокойствия в нашем обществе», — говорится в поздравлении.

Глава государства отметил, что сотрудники Департамента охраны МВД, демонстрируя примеры доблести, мужества и истинного патриотизма, стремятся идти в ногу со временем, активно используя в своей деятельности новейшие технологии и постоянно совершенствуя профессиональные навыки. «Убежден, что так будет и впредь», — подчеркнул белорусский лидер.

Александр Лукашенко поблагодарил личный состав и ветеранов Департамента охраны МВД за безупречную службу, самоотверженность и верность присяге, а также пожелал им крепкого здоровья, счастья и благополучия, добра и мира.