Поздравление полоцкой власти с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса

Актуальное Заботы сельские

Уважаемые труженики и ветераны сельского хозяйства
и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса Полотчины!

Фото из интернет-источника.

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Сфера, в которой вы трудитесь, остается одной из важнейших как для экономики района, так и для благополучия всех его жителей.

Работая в полях и на комплексах, перерабатывая продукцию сельского хозяйства, вы вносите огромный вклад в развитие Полотчины и страны.

Выражаем особую признательность ветеранам труда, передающим свои знания молодому поколению. Уверены, что опыт и любовь к земле позволят вам реализовать все поставленные задачи.

Пусть будут щедрыми новые урожаи, а ваш труд таким же почетным и уважаемым!

И.И.Маркович, председатель
Полоцкого райисполкома.
И.Ф.Грибович, председатель
Полоцкого райсовета депутатов.

Поздравляю вас с профессиональным праздником и выражаю признательность за нелегкий труд, самоотверженность, любовь к земле, постоянную заботу о людях. Только благодаря вашей усердной работе мы можем рассчитывать на государственную безопасность. Все мы знаем, сколько усилий нужно приложить каждому из вас, чтобы вырастить, заготовить, переработать, сохранить и накормить свой народ.

Искренне желаю вам хороших, обильных урожаев. Пусть ваша сфера деятельности развивается и приносит вам удовольствие и благополучие. Низкий вам поклон и пожелания здоровья, радости, успеха в делах, преодоления всех преград на жизненном пути, любви и счастья в ваших домах, мира и достатка.

Т.Г.Полушкина,
член Совета Республики
Национального собрания
Республики Беларусь.

Работа на земле требует самоотдачи и хозяйского отношения к делу. Достижения аграриев всегда ценны и достойны уважения.

Особая благодарность работникам предприятий перерабатывающей промышленности, благодаря профессионализму которых повышается качество и расширяется ассортимент продукции.

Спасибо вам за самоотверженный труд, любовь и преданность своему делу. Уверен, что и в дальнейшем вы будете работать с полной отдачей на благо своей малой родины и нашей страны.

Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть не будет преград на пути к достижению намеченных целей!

Н.Н.Шевчук,
депутат Палаты представителей
Национального собрания
Республики Беларусь,
председатель Постоянной комиссии
по аграрной политике.

Испокон веков труд хлеборобов, работников организаций перерабатывающей промышленности остается важным и ценным и в то же время самым нелегким.

Работники агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности Полоцкого района — профессионалы, которые вносят значимый вклад в укрепление экономики района, бережное хозяйствование на земле.

Спасибо за ваш благородный труд, ответственность и умение достигать поставленных целей, сохранять и приумножать лучшие аграрные традиции. Отдельная благодарность ветеранам за преданность избранному делу.

Желаю крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях во благо родной Полотчины и Беларуси!

С.В.Одинцова,
депутат Палаты представителей
Национального собрания
Республики Беларусь.