Унитарному торговому предприятию «Золотая нива» исполнилось 20 лет

Актуальное

Унитарному торговому предприятию «Золотая нива», представляющему фирменную торговую сеть ОАО «Полоцкий молочный комбинат» исполнилось 20 лет.

За два десятка лет, благодаря профессионализму работников, их преданности своему делу, у предприятия «Золотая нива» сложилась отличная репутация. Его объекты торговли и общественного питания неизменно пользуются популярностью у жителей разных уголков Витебщины. Покупатели и посетители уверены: здесь предлагают лучшее и по доступным ценам.

Как рассказала заместитель генерального директора по управлению фирменной торговлей ОАО «Полоцкий молочный комбинат» Светлана Кореняк, в настоящее время «Золотая нива» — это 32 магазина, три предприятия общественного питания, кондитерский цех и база отдыха «Щаты». В коллективе трудятся более 150 человек.

— 20 лет успешной работы — это значимое достижение для нашей компании, — отмечает Светлана Николаевна. — За эти годы мы много сделали, расширили свою географию — наши объекты находятся в 10 районах Витебской области. И, главное, мы достигли своей цели — «Золотая нива» стала лидером в сердцах наших покупателей. У различных категорий общества свои предпочтения, свой уровень достатка, поэтому мы стараемся работать для всех без исключения. Каждый покупатель, придя в наши магазины, должен иметь возможность выбрать то, что ему необходимо и доступно. Следует отметить, что в нашей фирменной торговой сети по сравнению с другими ниже цены на продукцию Полоцкого молочного комбината, Полоцкого комбината хлебопродуктов, Миорского мясокомбината. Приглашаем к нам за покупками!

Светлана Кореняк:
— Дорогие работники и ветераны предприятия «Золотая нива»! Поздравляю вас с нашим общим юбилеем. От всей души желаю крепкого здоровья и благополучия, семейного тепла и новых успехов в профессиональной сфере. Пусть наша история продолжается и пополняется новыми славными страницами.

Своими основными задачами Светлана Кореняк, профессионал с 30-летним стажем руководящей работы в сфере торговли, видит создание надежного компетентного коллектива, а также обеспечение эффективной, прибыльной деятельности предприятия. Свой вклад в их выполнение вносит каждый работник. Есть в команде «Золотой нивы» специалисты, которые на протяжении двух десятилетий остаются верны предприятию. Это заведующие магазином Алла Демидович и Ирина Рагимова, заведующий производством Валентина Ломакина, продавцы Елена Колач, Валентина Ратушева, Ирина Шандер, Галина Белюсева, Татьяна Криднер, Ирина Осипова, Жанна Гой, Ирина Лазун, Жанна Стежкина, Татьяна Табунова и Ирина Зайцева. Им в первую очередь Светлана Николаевна адресует слова благодарности за добросовестный труд, мастерство и преданность своему делу.

Фото Ильи ШВЕДКО.