В Витебске наградили победителей областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в 2021 году. Среди них полочане

Актуальное

Александр Субботин наградил победителей областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в 2021 году.

Награждение состоялось в рамках заседания областного совета по трудовым и социальным вопросам.

– Охрана труда была и остается важной социально-экономической проблемой, требующей к себе постоянного внимания, со стороны как государства, так и нанимателей, – обозначил в приветственном выступлении председатель облисполкома Александр Субботин. – Признание достижений руководителей и поощрение работников за высокие показатели в работе по охране труда способствует формированию среди других организаций положительного убеждения в приоритетности безопасного труда, укреплению позиций на производственном рынке и дополнительной рекламе. Примите слова благодарности и признательности за вашу сложную и ответственную работу. Через охрану труда достигается безопасность работы на местах, вы наравне с врачами сохраняете здоровье и жизни людей. Желаю крепкого здоровья и благополучия, неиссякаемого запаса оптимизма и успехов.

За существенный вклад в реализацию основных направлений государственной политики в области охраны труда, сохранение здоровья работников и организацию безопасного труда в 2021 году Благодарственное письмо председателя Витебского областного исполнительного комитета вручена филиалу ”Полоцкводоканал“ областного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства ”Витебскоблводоканал“, директор Фелисов Александр Анатольевич.