Загородная резиденция Деда Мороза в Полоцке откроется 15 декабря

Актуальное Калейдоскоп Культура

Открытие загородной Резиденции Дедушки Мороза в Полоцке состоится 15 декабря в 14.00.

Мальчишек и девчонок, которые заглянут в гости к главному зимнему волшебнику ждет увлекательная новогодняя программа. В этом году гостям резиденции предстоит пройти лесной квест, в ходе которого им предстоит собрать осколки волшебного зеркала желаний. Не обойдется и без злой Бабы Яги, которая будет стоить козни и пакостить любителям приключений. Главные   герои новогоднего праздника помогут участникам квеста разгадать тайну зеркала.

Театрализованные  представления будут проходить в пятницу, субботу и воскресенье (выходные дни 31 декабря 2022 г. и 1 января 2023 г.) в 11.00 и 14.00. А в будние дни Дедушка Мороз и Снегурочка с радостью будут ждать на новогодний мастер-класс. Заглянуть к главному волшебнику в гости можно будет с понедельника по четверг в 11.00, 12.00 и 14.00.

В резиденции установлен специальный почтовый ящик для писем Деду Морозу. Каждый желающий может написать письмо с самыми заветными пожеланиями. Гостей ждет и фотосессия со сказочными персонажами.


Резиденция находится на базе отдела туризма и активного отдыха Полоцкого районного центра детей и молодежи по адресу: Витебская область, г. Полоцк, ул. Вологина, д. 1а. Проезд автобусом номер 4 (Боровуха -2) до остановки Дом туриста.

Телефон для справок и заказа новогодних сказочных квестов организованными экскурсионными группами 8(0214) 49-53-96.