Дружно и весело отметили новогодний праздник самые активные и перспективные школьники Полоцкого района

Актуальное Молодежь Образование

Республиканская акция «Наши дети» объединяет все больше участников – возможность поделиться настроением, подарками, добрым словом есть у каждого.

Дружно и весело отметили новогодний праздник в ЦК «Полоцк» самые активные и перспективные школьники Полоцкого района, победители предметных олимпиад, творческих конкурсов, научных конференций и спортивных соревнований, дети из многодетных семей – всего порядка 500 человек!

С наступающим Новым годом ребят искренне поздравил председатель Полоцкого райисполкома Игорь Маркович: «В канун Нового года больше всего верится в чудеса и исполняются самые заветные желания. Успехи наших юных полочан – одно из них. Выражаю слова благодарности педагогам за высокий профессионализм и веру в своих учеников. Желаю приятных впечатлений, крепкого здоровья, верных друзей и всего самого доброго!»

Праздничную и развлекательную программы для ребят подготовили работники учреждения культуры и сферы образования Полоцкого района, от души поблагодарив ребят за высокие достижения в самых разных направлениях, успехи и победы. А какой праздник без подарков?! Сладкие угощения от Полоцкого райисполкома стали приятным сюрпризом.

…Наступает 2023 год, и мы, конечно, надеемся, что он будет лучше чем предыдущий, светлее, добрее, позитивнее.

Фото Светланы ОЛЬСЕВИЧ и Виктора ЧЕРНЯВСКОГО.