В Полоцке состоялась рабочая встреча по вопросам развития сектора малого и среднего предпринимательства и внесения изменений в Налоговый кодекс Республики Беларусь

Актуальное Экономика

В Полоцке состоялась рабочая встреча представителей Министерства экономики, Министерства финансов, Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь, Витебского облисполкома, Полоцкого райисполкома и иных структур с субъектами предпринимательской деятельности по вопросам развития сектора малого и среднего предпринимательства и внесения изменений в Налоговый кодекс Республики Беларусь.

Порядка 80 представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей приняли участие в мероприятии. Присутствующих приветствовал заместитель министра экономики Сергей Митянский. Специалисты, компетентные в вопросах налогообложения, социальной защиты населения, ответили на вопросы присутствующих, дали подробные разъяснения. Предложения по развитию частного бизнеса, озвученные в ходе встречи, будут рассмотрены в Министерстве экономики Республики Беларусь.

Фото Виктора ЧЕРНЯВСКОГО.