Приятное событие состоялось в первые дни 2023 года в отделе загс Полоцкого райисполкома – торжественная регистрация двойни

Актуальное Общество

Приятное событие состоялось в первые дни 2023 года в отделе загс Полоцкого райисполкома – торжественная регистрация двойни!

Перед Новым годом в семье Сергея и Ирины Морозовых родились дочка и сынок. «Первой на свет появилась Милана, спустя минуту – Мирон», — вспоминает счастливая мама, которая к тому же  стала и многодетной – в семье уже подрастает семилетний Матвей, он очень рад сестричке и братику. Конечно, забот в семье прибавилось, но с помощью родных и близких любые трудности решаются.

Регистрируя деток, родители и не подозревали, что записи о рождении Миланы и Мирона Морозовых станут первыми в 2023 году в Полоцком районе! По случаю этого события звучали поздравления от начальника отдела загс Полоцкого райисполкома Натальи Соловьевой, а также руководства районной общественной организации «Белорусский союз женщин» Алины Щукиной и Натальи Ефремовой. Теплые слова и подарки дополнили атмосферу праздника.

Пусть в наступившем году таких радостных событий будет больше!