На Полотчине сложилась добрая традиция в канун Рождества Христова поздравлять родителей и воспитанников дома семейного типа из аг. Жерносеки

Актуальное Профсоюзы

Завершается новогодний этап благотворительной акции «Профсоюзы-детям». Он включает в себя и вручение сладких подарков детям работников, и организацию благотворительных утренников, и оказание спонсорской помощи подшефным учреждениям.   

 На Полотчине сложилась добрая традиция в канун Рождества Христова поздравлять родителей и воспитанников дома семейного типа из аг. Жерносеки.  Сейчас там воспитывается шестеро детей: 3 девочки – Алина, Полина, Настя, и 3 мальчика – Степан, Максим, Слава.

С поздравлениями в семью приехали Игорь Маркович, председатель Полоцкого райисполкома, и профсоюзные активисты во главе с председателем Полоцкого районного объединения профсоюзов Ольгой Захаренко.

 Добрые волшебники вручили не только подарки, но и подарили детишкам и их родителям настоящую сказку вместе с Зайчиком, Дедушкой Морозом, Снегурочкой и Пандой. Все дружно пели песни, рассказывали стишки, смотрели на фокусы, и, конечно, лакомились вкусными тортами и ароматным чаем.

Малыши и их родители Анна и Александра гостям всегда рады и готовятся заранее. И в этот раз мальчишки и девочки подготовили сюрпризы для своих волшебников.

Верьте в чудеса, и они обязательно сбудутся.