С 1 марта планируется закрыть движение по мосту через р.Туржец, расположенном на автомобильной дороге Гомель — Богородицкое — Рыбаки, в связи с его реконструкцией

Главное

РУП ”Витебскавтодор” информирует о том, что с 1 марта планируется закрытие движения с по мосту через р.Туржец, расположенном на 3,2км автомобильной дороги местного значения Н-3241 Гомель — Богородицкое — Рыбаки, сроком на 4 месяца, в связи с началом производства работ по инвестиционному проекту по реконструкции автодороги Р-46 Лепель – Полоцк – граница России (Юховичи) .

После окончания реконструкции вышеуказанного моста планируется выполнение ремонтных работ на мостах через р. Туржанка и р. Туровлянка, расположенных на 42,88 км и 44,26 км соответственно, автомобильной дороги Р-46 Лепель — Полоцк — граница Российской Федерации (Юховичи), в связи с чем движение транспорта будет осуществляться в объезд по автомобильным дорогам Н-3241 Гомель — Богородицкое — Рыбаки и по Подъезду к д. Туржец-1 от автодороги Лепель — Полоцк — граница РФ (Юховичи) через нас.п. Туржец-1.