В Полоцке подвели итоги районного смотра-конкурса на лучшую организацию идеологической работы в трудовых коллективах

Важное

Подведены итоги районного смотра-конкурса на лучшую организацию идеологической работы в трудовых коллективах в минувшем году. Члены жюри оценили как идейное содержание презентаций, так и их оформ­ление.

Фото Виктора Чернявского.

-В смотре-конкурсе приняли участие представители различных сфер: от образования и здравоохранения до торговли и сельского хозяйства, — рассказала начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи Ирина Дёминова. — Комиссии было представлено порядка 40 работ. Выбор был непростым, потому члены жюри не только определили лучших по каждой из номинаций, но и поощрили некоторые организации и предприятия дополнительно. Благодарю за оперативность, креативность, соответствие рекомендациям.

Победителей отличает твердая гражданская позиция, инициатива и желание развиваться. Работы уже представлены на областном этапе смотра-конкурса. Торжественное награждение состоится в марте, ко Дню Конституции Респуб­лики Беларусь.

Лучшие работы — у открытого акционерного общества «Полоцк-Стекловолокно», ОАО «Новые Горяны», Полоцкой дистанции пути УП «Витебское отделение Белорусской железной дороги», филиала «Полоцк­водоканал» УП «Витебск­облводоканал», ОАО «Дом торговли», УЗ «Полоцкая ЦГБ», Полоцкого колледжа УО «ВГУ имени П.М. Машерова», ГУДО «Полоцкий районный центр детей и молодежи», ГУК «Полоцкий районный Центр культуры», филиала №216 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Полоцке.