Поздравление полоцкой власти с Днём защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

Актуальное

Уважаемые военнослужащие, ветераны Великой Отечественной войны
и Вооруженных Сил Республики Беларусь, жители Полоцкого района!

Поздравляем вас с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь — праздником, ставшим символом героизма и подвига воинов многих поколений! Это праздник настоящих мужчин, мужественных и сильных духом, готовых в любую минуту встать на защиту семьи, дома и своей страны.

Современное поколение защитников Отечества свято хранит и приумножает боевые традиции фронтовиков, успешно выполняет поставленные задачи, проявляя высокое профессиональное и воинское мастерство.
В этот день мы с благодарностью обращаемся к защитникам Отечества — тем, для кого служба Родине стала призванием. С особой душевной теплотой мы желаем здоровья ветеранам, отстоявшим нашу Отчизну на полях сражений.

От всего сердца желаем вам добра и мира, тепла и уюта, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

И.И. Маркович, председатель
Полоцкого райисполкома.
И.Ф. Грибович, председатель
Полоцкого райсовета депутатов.

Примите самые теплые поздравления с замечательным праздником — Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

Искреннее признание и уважение вызывают ваши профессионализм, любовь к Родине, постоянное стремление и готовность обеспечивать ее безопасность. Защитников Отечества всегда отличают порядочность, твердость духа, смелость и решительность, мудрое, взвешенное отношение к действительности, уважение к людям, отзывчивость и жертвенность.

Пусть ваш жизненный путь будет бе­зопасным, а поступки и решения по-прежнему мудрыми и волевыми.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, хорошего настроения, оптимизма, осуществления задуманных планов, ярких событий и интересных встреч, мира и созидания во благо и процветание нашей любимой Республики Беларусь!

Т.Г.Полушкина,
член Совета Республики
Национального собрания
Республики Беларусь.

Защита Отечества является высшей доблестью в сознании белорусского народа. Сменяются эпохи, но основанные на патриотических ценностях и верности долгу воинские традиции бережно передаются из поколения в поколение.

В этот праздник мы чествуем воинов, прославляем их ратные подвиги и склоняем головы перед светлой памятью погибших на полях сражений, гордимся теми, кто сегодня по зову сердца выбрал для себя нелегкую, но почетную профессию — защищать Родину. Вы достойно продолжаете славные традиции своих предшественников, обеспечивая главные ценности белорусского народа — мир, безопасность и согласие.
Особые слова благодарности ветеранам. Вы и сегодня в строю, ваша жизнь — пример истинного патриотизма.
Желаем всем здоровья, мира, добра и созидания, профессиональных успехов в благородном деле служения Родине!

С.В.Одинцова, Н.Н.Шевчук,
депутаты Палаты представителей
Национального собрания
Республики Беларусь.

Поздравляю вас с праздником! Это праздник тех, для кого обеспечение независимости и безопасности Родины, защита своего народа стали смыслом жизни, кто бережет честь мундира и безупречно выполняет свой долг.
Верные традициям старших поколений, воины Вооруженных Сил надежно охраняют родные рубежи, обеспечивая военную безопасность страны и являясь надежным гарантом защиты самого дорогого для каждого белоруса — Родины и семьи.

Наши солдаты и офицеры всегда готовы действовать слаженно и профессио­нально, выполняя самые трудные, нестандартные задачи.

Самые теплые поздравления также вашим родным и близким, тем, кто является для вас надежной опорой и в жизни, и в службе.

Желаю всем счастья, мира, добра, успехов в службе и труде на благо родной Беларуси.

В.В.Рябченко, военный комиссар
Полоцкого, Россонского районов
и г.Новополоцка, полковник.