Гороскоп для всех знаков зодиака с 1 по 5 марта

Калейдоскоп

Овен

Для некоторых Овнов период начнется с того, что отменится какое-то важное мероприятие или встреча, которую вы давно ждали. Но ситуация быстро выровняется, и вторая половина недели окажется намного позитивнее. Вы ощутите прилив энергии, появятся новые планы. Также вы сможете неплохо заработать. Рядом будет человек, который во всем поддержит вас и укрепит веру в себя.

Телец

Количество позитивных эмоций всю неделю будет нарастать. Так что, если что-то не удастся вам так же хорошо, как обычно, не волнуйтесь – скоро все придет в норму. К пятнице закончатся трудности и переживания, и вы сможете отдохнуть с чувством выполненного долга. В выходные вы ощутите полную гармонию. Воскресенье – отличный день для посещения театра или кино.

Близнецы

В этот период вы будете настроены на успех. Дел, скорее всего, будет невпроворот, но вы все успеете. Повысится общий тонус и улучшится настроение. Не забывайте о личной жизни, ведь любовь вас вдохновляет и радует. Между тем звезды не рекомендуют сейчас делать серьезные финансовые вложения или давать в долг. В выходные вы можете получить приятный подарок или волнительное и отрадное известие.

Рак

На этой неделе некоторых Раков ждут приятные сюрпризы и нежные признания в любви. Звезды говорят, что вы любите и любимы. Также у вас много друзей и единомышленников, жизнь радует и вдохновляет. С важными вопросами постарайтесь разобраться в первой половине периода. Во вторник вам по силам найти оптимальное решение, благодаря которому удастся неплохо заработать. Выходные удачны для шопинга.

Лев

Львы начнут неделю в приподнятом настроении. Однако звезды советуют быть настороже и не проявлять излишней доверчивости. Возможно, кто-то попытается склонить вас к принятию неверного решения. Все противоречия периода с лихвой компенсируются гармонией в личных отношениях. Тут ожидаются приятные, радостные события. В выходные не стоит отказываться от приглашения в гости – вы проведете время не только весело, но и с пользой.

Дева

Весьма неплохой период. Ожидаются приятные события в доме, а также успехи в бизнесе, работе. Даже если вы столкнетесь с неожиданными проблемами, можете рассчитывать на поддержку окружающих, которые помогут с ними справиться. Вас могут просить об одолжении: советуем не отказывать, потому что это способно стать даже более полезным для вас, чем для тех, кому вы окажете услугу. В выходные ничто не будет омрачать ваше настроение.

Весы

Любая ваша инициатива будет востребована, идеи принесут прибыль, причем не только вам. Наступает хорошее время для воплощения в жизнь намеченных планов. В личной сфере вероятны весьма крутые, но приятные повороты. То, что казалось невозможным, само придет вам в руки. Будет много общения, свиданий, романтики и позитива. Любые дела, связанные с покупками, домом, семьей, завершатся удачно.

Скорпион

На этой неделе, скорее всего, придется доказывать окружающим, на что вы способны. Иначе не получится отстоять свои интересы. В понедельник не стоит ни спешить, ни пытаться заниматься несколькими делами одновременно. Энергия вам потребуется позже, пока следует выждать. Подходящий момент для осуществления задуманного наступит во второй половине периода. Выходные принесут хорошие новости и поднимут настроение.

Стрелец

Наступает почти идеальный период, чтобы заняться подготовкой и реализацией серьезных планов в профессиональной сфере. Особенно интересные идеи вас могут посетить в среду и пятницу, так что не упустите их. На этой неделе вы вполне способны свернуть горы. В выходные почувствуете, что заботы перестали вас беспокоить. Финансовая сторона жизни тревог не вызывает. Романтические отношения также гармоничные.

Козерог

Неделя начнется неплохо, и каждый следующий день будет лучше предыдущего. У вас всё в порядке, отличное настроение, ожидаются хорошие новости. Вдобавок ощущаете уверенность и душевный комфорт. Может быть, вы в предвкушении приятного события, которое произойдет в выходные, – и это настолько вас воодушевляет, что вы легко справляетесь с любыми проблемами и без напряжения решаете все текущие дела.

Водолей

Сейчас у вас бодрое настроение и много энергии. Неделя хороша, чтобы начинать важные дела. Какая-то идея вас воодушевляет, и вы найдете единомышленников, которые помогут ее реализовать. Вам сейчас необходимо нагружать себя – делать зарядку, больше гулять. Это полезно не только для здоровья, но и для эмоционального состояния. С деньгами всё сложится лучше, нежели рассчитывали. Выходные стоит провести не в шумной компании, а в кругу родственников и старых друзей.

Рыбы

Неделя очень важная и приятная. Вы еще совсем недавно нервничали: возможно, вас мучила неопределенность. Но в ближайшие дни почувствуете прилив позитивной энергии, бодрости духа, появятся новые планы, приятные знакомства. Если искали новую работу, велика вероятность, что именно сейчас удастся найти подходящую вакансию. Суббота удачна для шопинга: порадуйте себя и близких милыми подарками. В деньгах вы стеснены не будете.