Беларусь и Россия рассматривают возможность проведения форума семейного предпринимательства

Новости Беларуси

Беларусь и Россия рассматривают возможность проведения форума семейного предпринимательства. Речь об этом шла во время встречи председателя Белорусской торгово-промышленной палаты Михаила Мятликова с вице-президентом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Еленой Дыбовой, сообщили БЕЛТА в пресс-службе БелТПП.

Во встрече приняли участие председатель концерна «Беллегпром» Татьяна Лугина и заместитель председателя Мингорисполкома Надежда Лазаревич.

На встрече рассмотрены общие вопросы межпалатного взаимодействия, планы по проведению мероприятий с участием представителей деловых кругов двух стран.

Елена Дыбова представила проект ТПП РФ «Успешная семья — успешная Россия», посвященный семейному предпринимательству и построению устойчивого семейного бизнеса, который передается из поколения в поколение. Участники встречи обсудили возможность проведения в Беларуси форума семейного предпринимательства, а также секции по данной теме в рамках X Форума регионов Беларуси и России, который пройдет в Уфе в июне этого года.