Поздравление полоцкой власти с Днём милиции

Актуальное

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Полотчины!
Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем милиции!

Вы посвятили себя ответственной и благородной миссии — защите интересов общества, жизни и спокойствия граждан. Свойственные вам мужество, самоотдача, постоянная готовность прийти на помощь — качества, вызывающие глубокое уважение.

Своей добросовестной службой вы вносите вклад в экономическую и социальную стабильность в регионе. Люди живут и работают спокойно, сохраняют уверенность в завтрашнем дне. Спасибо за профессионализм и верность долгу!

Особые слова благодарности ветеранам правоохранительных органов за бескорыстную и действенную помощь в воспитании нынешнего поколения защитников правопорядка.

Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть поддержка, тепло и забота близких помогут выдержать все трудности службы!

И.И.Маркович, председатель Полоцкого райисполкома.
И.Ф.Грибович, председатель райсовета депутатов.

Охрана правопорядка — одна из важнейших задач государства. Ваша самоотверженная служба — залог спокойствия и безо­пасности граждан, гарантированных Конституцией Республики Беларусь.

Профессионализм, самоотверженность, добросовестное отношение к службе помогают сотрудникам внутренних дел Полотчины успешно решать поставленные задачи, надежно стоять на страже законности и право­порядка.

Выражаем признательность ветеранам правоохранительных органов. Ваши славные традиции, богатый опыт, преданность закону и Отечеству — достойный пример для молодого поколения.

Многие из вас свой профессио­нальный праздник встречают на службе. Желаем вам крепкого здоровья, мира, добра и созидания! Пусть вам помогают душевное тепло и внимание близких!

С.В.Одинцова, Н.Н.Шевчук, депутаты Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь.