Работники ОАО «ПСВ» собрались на фестиваль по зимней рыбной ловле

Калейдоскоп

В прошедшую субботу на озере Нещердо царила атмосфера спортивного азарта и корпоративного единства, приправленная рыбацкими шутками-при­баутками. Работники ОАО «ПСВ» из числа заядлых рыбаков собрались здесь на фестиваль по зимней рыбной ловле, приуроченный ко Дню защитников Отечества.

При поддержке профсоюза активному отдыху заводчан за любимым увлечением сопутствовал соревновательный дух. Улов каждого участника предстояло взвесить, чтобы определить самого удачливого рыбака, а также назвать и наградить победителей еще в нескольких номинациях.

Как рассказал установщик оборудования на электропечи цеха №7 Юрий Коробов, который не первый год участвует в организации этого мероприятия, погода для такого выезда на природу на этот раз была благоприятной, лед на озере — надежный, а компания собралась веселая. Поэтому, несмотря на то, что поклевка оставляла желать лучшего, участники фестиваля пребывали в отличном праздничном настроении. Субботний день на свежем воздухе удался на славу!

По результатам рыбной ловли везунчики забрали домой в качестве трофеев не только рыбку, но и дипломы с сувенирами от профсоюза. В их числе:

— Денис Петрушко (цех №7), занявший I место с уловом 1 кг 600 г;

— Александр Гамзюк (цех №7), занявший II место с уловом 1 кг 560 г;

— Юрий Игнацкий (цех №23), занявший III место с уловом 700 г.

Кроме того, в номинациях были отмечены: Юрий Космачёв (цех №6), выловивший самую маленькую рыбку — окуня, размером меньше спичечного коробка; Юрий Игнацкий (цех №23) — обладатель самой крупной рыбы — подлещика весом 160 г; Николай Максимов (цех №7), признанный самым активным участником фестиваля.

От имени всего содружества рыбаков-заводчан Юрий Коробов выражает благодарность администрации и профсоюзному комитету ОАО «ПСВ» за подаренную возможность отлично отдохнуть с коллегами в выходной день.

Фото участников фестиваля.