Не знаете, где починить или покрасить авто? Тогда вам в ООО «ИнтерТехноЛайф»

Актуальное

Не знаете, где починить или покрасить авто? А может вам нужно восстановить машину после ДТП или просто сделать диагностику? Тогда вам в ООО «ИнтерТехноЛайф». Здесь работает настоящая команда профессионалов, которая поможет устранить любую неполадку качественно и в кратчайшие сроки.

Автосервис предлагает комплекс услуг: кузовной ремонт любой сложности, балансировка колес, 3D развал-схождение, ремонт механизмов рулевого управления, двигателей, тормозной и топливной систем, ходовой части, сварочные и слесарные работы, ремонт АКПП и МКПП, замена масла, охлаждающей жидкости, покраска, химчистка салона, автомойка, компьютерная диагностика и ремонт электронных устройств автомобилей, которые выполняются на самом современном диагностическом оборудовании.


Пригнав машину в «ИнтерТехноЛайф», вам не нужно беспокоиться о поиске необходимых запчастей и комплектующих, здесь есть свой автомагазин, где подберут все необходимое по доступной цене. К тому же на территории автосервиса все машины находятся в полной безопасности под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.


К каждому клиенту индивидуальный подход. При приемке авто на ремонт или покраску составляется подробная заявка, проводится вместе с владельцем тщательный осмотр транспортного средства. В документах указывается не только неполадка, но и техническое состояние машины в целом. Все ремонтные услуги и их стоимость согласовываются с клиентом.




В «ИнтерТехноЛайф» есть возможность ремонта микроавтобусов: для них на территории автосервиса есть отдельный бокс. К тому же норма-час для коммерческого транспорта стоит столько же, сколько и для обычного легкового авто. Возможен наличный и безналичный расчет. И это еще не все — здесь работают со страховыми компаниями и при необходимости грамотно подготовят все документы.

Обслуживание своего транспорта в ООО «ИнтерТехноЛайф» выбирают такие организации, как ООО «Евроторг», ЗАО «Доброном», онлайн-гипермаркет 21vek.by, ряд IT-компаний, ведь этот автосервис гарантирует высокое качество по доступным ценам.

Не так давно у автосервиса  сменился владелец и обновился коллектив. Здесь каждый ответственно подходит к выполнению любых работ и ручается за качество. Если вы хотите стать частью команды «ИнтерТехноЛайф», ранее занимались авторемонтными, кузовными, слесарными работами или вы специалист по диагностике, покраске или автоэлектрике, приходите  по указанному адресу или звоните  по телефону 8(029)595-84-79.

Покраска машины и деталей производится в специальной камере, где созданы все условия для быстрой и качественной работы.  И буквально через несколько дней вы можете уехать из автосервиса на идеально выкрашенном авто. Причем благодаря современному оборудованию, данная услуга предоставляется  круглый год. Кстати, на свою работу мастера дают гарантию. 



Ваш любимый автомобиль нуждается в ремонте, диагностике или просто хотите его помыть — ежедневно вас ждут в «ИнтерТехноЛайф» с 8.00 до 20.00 по адресу д. Экимань-1, ул. Школьная, 1Б.
Телефоны для связи и предварительной записи: 8(033)337-40-03 (администратор), 8(029)349-38-67 (А1), 8(033)349-38-67 (МТС) (мастер) .
УНП 391152944

Фото Ильи ШВЕДКО.