Поздравление руководства Полоцкого района с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Актуальное Общество

Уважаемые работники и ветераны сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Полотчины, поздравляем вас с профессиональным праздником!

Невозможно представить жизнь без сферы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания, результаты деятельности которой ощущает каждый.


Порой мы не задумываемся, какой ценой достигается стабильная работа коммунального хозяйства. На плечах работников жилищно-коммунальной сферы лежит огромный груз ответственности, их работа всегда на виду. От внимания, профессионализма, ответственного отношения к делу зависят уют и комфорт, настроение полочан.
Уважаемые труженики, ветераны отрасли! Благодарим за повседневную работу, вклад в развитие города Полоцка и района.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, неизменно высокого качества услуг и благодарных потребителей.


И.И.Маркович, председатель Полоцкого райисполкома.
И.Ф. Грибович, председатель Полоцкого райсовета депутатов.


Сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства являются важнейшими секторами экономики. В каждой есть свои особенности, но их объединяет общая цель — сделать повседневную жизнь комфортной.

От эффективности вашей работы и качества предоставляемых услуг во многом зависят работоспособность, а нередко — и здоровье жителей Полотчины. Вашей визитной карточкой остаются профессионализм и трудолюбие, внимательное отношение к людям. Примите слова благодарности за труд, верность делу, повышение качества жизни земляков. Особые слова благодарности ветеранам, которые передают опыт молодежи.

Желаем дальнейших успехов во всех делах и начинаниях! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам, вашим родным и близким!

С.В.Одинцова, Н.Н.Шевчук, депутаты Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь.