Жители Полотчины имеют уникальную возможность обратиться к руководителям общественных организаций Полоцкого района с предложениями

Год мира и созидания Общество

Жители Полотчины имеют уникальную возможность обратиться к руководителям общественных организаций Полоцкого района с предложениями, инициативами, направленными на развитие региона.

На очередной прием пришел Сергей Урбанович, председатель спортивного общественного объединения «Выбор — ЗОЖ». Активная жизненная позиция позволяет полочанину совмещать и работу, и тренировки в качестве методиста-инструктора в спортзале Полоцкой СДЮШОР.

«Молодежь тренируется активно. Хотелось бы, чтобы больше полочан занимались спортом и на свежем воздухе»,  — поделился Сергей Фёдорович.


Озвучено предложение провести среди жителей микрорайонов Полоцка турнир по стритлифтингу. В этой связи — обновить уличные спортплощадки. «Готовы помочь привести в порядок места для занятия спортом», — обозначил свою позицию полочанин.


Все, у кого есть созидательные идеи, могут обратиться в общественную приемную гражданского общества, которая работает в ЦК «Полоцк» каждый второй вторник с 18.00 до 19.00.