Минздрав: заболеваемость ОРВИ в сентябре — на уровне средних показателей за последние два года

Заболеваемость ОРВИ в сентябре — на уровне средних показателей за последние два года, сообщила журналистам заместитель министра здравоохранения — главный государственный санитарный врач Беларуси Светлана Нечай, передает корреспондент БЕЛТА.

Продолжить чтение