Это не первоапрельская шутка! Белорусы могут бесплатно пользоваться полным безлимитом целый год
1 апреля — день шуток и розыгрышей, но не в этом случае. МТС и Белтелеком делают предложение, которое сложно отличить от фантастики: два полных безлимита с абонентской платой 0 рублей на целый год.
Продолжить чтение









