В Полоцком районе двое девятиклассников решили пострелять по окнам домов. Чем все закончилось?
В Полоцком районе двое девятиклассников использовали как мишень для стрельбы окна соседских домов. Об этом сообщает телеграм-канал «Милиция Витебщины».
Продолжить чтение









