Обеспечивая тепло и уют

Актуальное

Сегодня невозможно представить окружающий мир без использования природного газа в разных сферах нашей жизни.

Голубое топливо» стало настолько привычным и незаменимым в повседневной жизни, что мы даже не задумываемся о том, что может быть иначе. Природный газ в наших домах и на производствах — это тепло, уют, источник энергии.

7 сентября коллектив ПУ «Полоцкгаз» отмечает свой профессиональный праздник — День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. Основные задачи, стоящие перед коллективом структурного подразделения УП «Витебскоблгаз», — обеспечение бесперебойного и безаварийного газоснабжения ­потребителей.

Главным залогом успешной работы коллектива остается человек, его профессионализм, знания, опыт. Руководство ПУ «Полоцкгаз» ответственно подходит к подбору кадров и ценит тех, кто добросовестно выполняет свои обязанности. Настоящая гордость — ветераны газовой промышленности, радует молодежь, которая станет достойной сменой опытным работникам.

Уважаемые работники и ветераны газовой и топливной промышленности, примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Своим профессионализмом, ответственностью и мастерством вы вносите весомый вклад в развитие региона.

Безусловно, работа в газовой сфере — ответственная и сложная, предусматривающая не только соблюдение ряда нормативных документов, но и требующая от каждого работника внимания, аккуратности, дисциплины и, конечно же, высокого профессио­нализма, преданности своему делу.

Спасибо вам за добросовестный труд, верность избранному делу, искреннюю заботу о людях и любовь к родному краю. Пусть ваши многолетний опыт, знания и неустанная энергия позволят успешно выполнять поставленные перед коллективом задачи и добиваться намеченных результатов!

Желаем вам стабильной и безаварийной работы, успехов в достижении целей. Крепкого здоровья, мира, добра и благополучия вам и вашим родным!

Уважаемые работники и ветераны ОАО «Гомельтранснефть Дружба», коллеги и партнеры! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём работников нефтяной, газовой и топливной 
промышленности!
 
Работники нашей отрасли — люди труда, относящиеся к своему делу с большой ответственностью и преданностью. Это праздник настоящих мастеров своего дела, профессионалов, умеющих преодолевать преграды и решать самые сложные задачи.
Особые слова благодарности выражаем ветеранам отрасли,  чей профессиональный опыт служит надежной основой и ориентиром для молодого поколения нефтяников.
Желаем вам плодотворной, созидательной работы, неиссякаемой жизненной энергии, удачи во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых производственных побед на благо родной Беларуси!

О. Л.Борисенко, генеральный директор ОАО «Гомельтранснефть Дружба».
УНП 400051494.