Поздравление полоцкой власти с Днём Октябрьской революции

Актуальное

Уважаемые жители города Полоцка и Полоцкого района!
Поздравляем вас с Днём Октябрьской революции!

Этот день — важная веха в истории, символ перемен и стремления к справедливости. Октябрьская революция положила начало новому этапу, определила путь развития страны.

Вспоминая события тех лет, мы отдаем дань уважения мужеству и самоотверженности людей, строивших общество, своим трудом и идеями заложивших фундамент нашего будущего.

Мы гордимся своей историей, достижениями и мирной жизнью, которую строим сегодня. Благодаря сплоченности,успешно преодолеваем трудности, сохраняем и приумножаем все лучшее, что сделано предыдущими поколениями, уверенно смотрим в будущее.

Пусть этот знаменательный день напоминает нам о важности единства, созидательного труда и ответственности за будущее.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра в каждом доме!

В.Н.Шилов,
председатель Полоцкого райисполкома.
И.Ф.Грибович,
председатель Полоцкого райсовета депутатов.

День Октябрьской революции  определил развитие и нашей страны, и многих других государств. Этот праздник — дань уважения к памятным страницам истории, прошлому и традициям предыдущих поколений. Многие годы онбыл важным для наших родителей, бабушек и дедушек.

Благодаря Великому Октябрю белорусский народ обрел государственность, создал экономический и интеллектуальный потенциал, сберег и обогатил национальную культуру. Люди получили право на труд, образование, отдых, участие в управлении страной. Беларусь, опираясь на традиции и исторический опыт, обеспечивает свое стабильное положение в мире.

Переняв все лучшее из советской эпохи, наша республика развивается и продвигается вперед к обеспечению достойной жизни граждан. Свой вклад в общее дело вносят и труженики Полотчины.

Желаю всем крепкого здоровья, мира и добра, трудовых успехов во имя процветания Беларуси!

И.В.Икан,
член Совета Республики
Национального собрания Республики Беларусь.

День 7 ноября 1917 года оказал значительное влияние на ход мировой истории, определил судьбы многих народов, вдохновив миллионы людей на борьбу против угнетения и неравенства. Он претворил в жизнь такие основополагающие принципы, как право наций на самоопределение и социальную справедливость.

События Великого Октября для нашей страны открыли путь к национальному самоопределению и собственной государственности. Сохранив все лучшее из советской эпохи, отдавая дань уважения историческим событиям, сегодня мы продолжаем строить свое суверенное государство на принципах созидания, стремления к социальной справедливости, сохранения национальных традиций и уважения к истории, обеспечивая мир и стабильность в обществе.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира и оптимизма, успехов и трудовых достижений на благо родной Полотчины и любимой страны.

С.В.Одинцова, А.Н.СТОМА,
депутаты Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь.