Спортсмены и воспитанники Полоцкой СДЮШОР №2 продемонстрировали хороший результат

Спорт

Витебск стал столицей чемпионата и первенства Витебской области по легкоатлетическому кроссу среди мужчин, женщин, молодежи, юниоров, юниорок, юношей и де­вушек.

Спортсмены и воспитанники Полоцкой СДЮШОР №2 продемонстрировали не просто хороший результат, а настоящий характер, выносливость и огромную волю к победе.

На дистанции 1 км среди девушек 2012-2013 годов рождения призовые места заняли Валерия Улосевич и Екатерина Чудовская. На дистанции 3 км среди девушек 2008-2009 годов рождения на пьедестал почета поднялись Дарья Маркиянова и Арина Волкова. На дистанции 3 км среди юношей 2008-2009 годов рождения медаль завоевал Даниил Ковалёв. На дистанции 5 км среди мужчин 2002 года рождения и старше медаль у Владислава Шайтора.

Поздравляем атлетов и их тренеров-преподавателей отделения легкой атлетики с блестящим выступлением!