Временно закрывается проезд транспортного сообщения на участке дороги вблизи д.Экимань

Важное

В связи с выполнением строительно-монтажных работ по устройству верхнего слоя асфальта на реконструируемом участке дороги вблизи д. Экимань со 2 апреля до 18.00 3 апреля временно закрывается проезд транспортного сообщения.

При движении из г.Новополоцка в г.Полоцк пассажирский транспорт будет следовать через д.Экимань, останавливаясь на существующих остановочных пунктах, далее – по ул.Школьной до выезда на Н-16303 (хлебозаводская), Р45 Полоцк-Глубокое-граница с Литовской Республикой (Котловка) и далее по маршрутам.

Движение в направлении г.Новополоцка из Полоцка будет осуществляться с кольцевой развязки по Р45 (Вильнюсское шоссе) на Н-16303 (хлебозаводскую) с выездом на Н-17297 (подъезд к г.Новополоцку №1 через д.Экимань).