Чем удивляет коллектив филиала «Полоцкая ТЭЦ»?

Творческий потенциал и мастерство в очередной раз продемонстрировали участники конкурса малых архитектурных форм, который уже стал доброй традицией в коллективе филиала «Полоцкая ТЭЦ» РУП «Витебск­энерго».

Продолжить чтение

«Дело чистой воды, или На помывку становись!»… В Полоцке услуги бани оказывают несколько субъектов хозяйствования

Для кого-то баня — это гигиеническая процедура, а для кого-то нерушимая традиция, любимый вид отдыха и даже стиль жизни.

Продолжить чтение

Полочанка Елена Коржукова уверена, что лечить пациента нужно не только согласно протоколу, но и добрым словом, вниманием

С давних времен лечение людей считается самым благородным и гуманным делом. Оно требует не только глубоких знаний, невероятной ответственности, высочайшего мастерства, но и особых нравственных качеств: милосердия, чуткости, способности разделить чужую боль и страдание.

Продолжить чтение