Команда Полоцкого колледжа ВГУ взяла ІІІ место на республиканской спартакиаде

Актуальное Спорт

Сборная команда по волейболу (девушки) Полоцкого колледжа ВГУ имени П.М.Машерова приняла участие в областных отборочных соревнованиях и заняла почетное І место!

ІІІ место команда заняла на республиканской спартакиаде.

Подготовила команду к учас­тию в соревнованиях Л.А.Насатович, представитель команды — А.Е.Козловский.
По итогам отборочных соревнований члены сборной колледжа приняли участие в областных сборах по подготовке к финальному этапу и представили Витебскую область на республиканских соревнованиях в Солигорске. Вместе с полочанками в составе сборной на волейбольную спортивную площадку вышли представительницы Витебска и Орши. Подготовку сборной команды Витебской области осуществляла Л.А.Насатович, преподаватель Полоцкого колледжа ВГУ имени П.М.Машерова.

Бронзовыми призерами рес­публиканской спартакиады учащихся колледжей–2021 по волейболу среди девушек стали учащиеся Полоцкого колледжа ВГУ имени П.М.Машерова: Юлиа­на Дорожко (капитан сборной команды Витебской облас­ти), Алина Гущенко, Кристина Загдай, Анна Батуро, Вероника Гапоненко, Алеся Позняк и Мария Грамза.

Дипломом Министерства образования Республики Беларусь, Республиканского центра физического воспитания и спорта учащихся и студентов награждена Л.А.Насатович.

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших спортивных успехов!

Пресс-центр колледжа Роман АНИСЬКОВИЧ.