К чествованию передовиков жатвы подключилась Полоцкая районная организация РОО «Патриоты Беларуси»

Заботы сельские

К чествованию передовиков жатвы подключилась районная организация РОО «Патриоты Беларуси». В центре внимания активистов оказались те, кто посвятил труду на земле не один десяток лет.

ВГП «Островщина» прибыли лидер организации Татьяна Акимова (на фото справа) вместе с активистами, а также председатель райкома профсоюза работников АПК Наде­­­­ж­­да Синица.

Водитель автомобиля Александр Леньшин принимал заслуженные подарки от профсоюзной организации как перевозчик-тысячник. Вручая майку и кепку с символикой профсоюза АПК и материальное вознаграждение, Надежда Синица поздравила его с трудовой победой, поблагодарила за ответственное отношение к делу и преданность профессии. Сюрпризом для труженика стала Благодарность председателя Витебской областной организации РОО «Патриоты Беларуси» Владимира Бабичева. Такую же вручили и Леониду Станкевичу, который много сезонов трудится на комбайне.