У КУП «ЖКХ г.Полоцка» появилась группа в ВКонтакте

Важное

Жилищно-коммунальное хозяйство — неотъемлемая часть нашей жизни, и потому вопросов, которые касаются данной сферы, всегда возникает довольно много. Главное, что всех волнует, — это оперативность и качество их решения. Социальные сети в Интернете — одна из возможностей упрочить взаимосвязь КУП «ЖКХ г.Полоцка», которое в регионе является ведущим предприя­тием в своей отрасли, с жителями Полоцка и Полоцкого района.
Для взаимодействия по вопросам, касающимся деятельности предприятия, КУП «ЖКХ г.Полоцка» создана группа в социальной сети ВКонтакте — vk.com/jkhpolotsk. Вступив в группу, пользователи — физические и юридические лица — смогут найти здесь разноплановую информацию о работе предприятия, быть в курсе самых различных новостей о функционировании жилищно-коммунального хозяйства.


Для вступления в группу заинтересованным пользователям предлагается следовать пошаговому алгоритму:
1. Создать профиль ВКонтакте.
2. Войти в свой профиль.
3. Набрать в адресной строке vk.com/jkhpolotsk.
4. Нажать кнопку «вступить в группу».

На сегодняшний день на страничке «ЖКХ г.Полоцк» можно почерп­нуть информацию о работе аварийно-диспетчерской службы, узнать об изменении одного из телефонных номеров и найти адрес ее электронной почты. Одно из сообщений — объявление о вакансии электромонтера в ЖЭС.
Данный ресурс набирает обороты, и это городское сообщество — еще одна возможность для полочан быть осведомленными о деятельности такой жизненно важной сферы, как ЖКХ, держать руку на ее пульсе.