Совместную тренировку с полочанами провели гости из Псковской области

Общество

17 ноября 2018 года наш отдел туризма и активного отдыха принимал у себя гостей из Псковской области (Россия). На полоцкий скалодром приехали спортсмены во главе с президентом Псковской федерации альпинизма, скалолазания и спортивного туризма (ФАССТ) — Владимиром Викторовичем Лоленко.


Гостей принимало объедение по интересам «Кружок спортивного скалолазания «Вершина» (педагог Изидеров Н.М,) совместно с любителями данного вида спорта Полоцкого района ( Петух А.Л и др.)
Коллеги из Псковской области поделились опытом работы по развитию спортивного скалолазания, а также провели совместную тренировку с нашими ребятами.Мастер -класс пришёлся по душе не только тренерам , но и учащимся.После тренировки гости отправились на экскурсию по нашему городу и в Спасо- Евфросиниевский монастырь.

Дружеское общение, позитивный настрой, новые идеи — все это было главным в этот день. По итогам встречи были намечены дальнейшие пути на развитие наших дружеских отношений. Мы открыты для общения и всегда рады гостям!