Расширяя географию делового сотрудничества, ОАО «Полоцк-Стекловолокно» на текущей неделе представил свои разработки и продукцию на масштабных выставочных площадках не только в Беларуси, но и за ее пределами.

В Минском международном выставочном центре проходит ІІ международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Беларусь». В ней участвует более 160 белорусских предприятий, а также представители компаний более чем из 40 стран.
Среди предприятий концерна «Белнефтехим», представивших свои достижения на объединенном стенде, почетное место заняла продукция ОАО «ПСВ».
Параллельно с минским форумом, делегация ОАО «ПСВ» приняла участие в Узбекско-Белорусском межпарламентском форуме в городе Хива. Были организованы национальные выставки двух стран, где под брендом Made in Belarus представлен объединенный стенд белорусской нефтехимии. «Полоцк-Стекловолокно» также в числе экспонентов. На объединенном выставочном стенде предприятий концерна «Белнефтехим» можно было увидеть широкий ассортимент продукции «Полоцк-Стекловолокно», включая штукатурную стеклосетку, ветрогидрозащитные мембраны, противопожарные полотнища, кремнеземные ткани, термоизоляционные жакеты.
Специалисты управления маркетинга ведущего предприятия региона презентовали на выставке строительные материалы, уникальные высокотемпературные кремнеземные ткани, нити и волокно, а также новую продукцию: быстросъемную термоизоляцию, ветрозащитные мембраны, стеклоткани, армированные проволокой, новые виды стеклосеток.
Активная выставочная деятельность ОАО «ПСВ» в очередной раз доказывает: белорусская промышленность не просто сохраняет свои позиции, но и уверенно движется по пути инновационного развития.
По материалам Telegram-каналов
«Витебская область. Официально»,
газеты «Трудовая смена».









