Полоцкие кикбоксёры завоевали медали на открытом республиканском турнире «Кубок Золотого Льва»

Спорт

С 25 по 28 января 2024 года в Могилеве состоялся ежегодный открытый республиканский турнир по тайландскому боксу и кикбоксингу «Кубок Золотого Льва».

Более 370 бойцов показали свое спортивное мастерство в поединках. Полоцкие кикбоксёры показали достойные результаты.
Победителями в своих весовых категориях стали: Валерий Емельяненко , Никита Король , Фадей Капитан .
Серебрянные призеры турнира: Александр Соколов , Дарья Скурат , Илона Солодухина , Дмитрий Вальшонок .
Бронзовые медали завоевали: Максим Краснов , Владислав Мазуров , Дарья Бутенко , Владислав Романов , Евгений Закревский ,Иван Круменш, Яна Гернат, Анжелика Субботина .
В общекомандном зачёте команда Витебской области стала серебрянным призером турнира