Учащиеся Полоцкого государственного химико-технологического колледжа победили в открытых соревнованиях по пожарному кроссфиту

Молодежь

В Новополоцке на площадке Дворца водного спорта «Садко» прошли открытые соревнования по пожарному кроссфиту. В испытаниях на силу и выносливость приняли участие команды из Полоцкого государственного университета, Новополоцкого государственного политехнического колледжа, воинской части, Полоцкий государственный химико-технологический колледж.

В упорной борьбе команды будущие спасатели из полоцкого колледжа завоевали первое, второе и третье место в командном зачет.

Первое место команда № 5: Масляков Денис и Мяделец Фёдор.
Второе место команда № 2: Шевалдо Дмитрий и Орлов Кирилл.
Третье место Команда № 3: Парамонов Алексей и Евдокимов Павел.
Команды были награждены почётными дипломами!

В личном зачёте самым быстрым, сильным и ловким оказался Денис Масляков, который прошёл дистанцию за 2 минуты 6 секунд.

Вторым стал учащийся группы № 4 Кирилл Орлов, который показал ничуть не хуже результат, чем Денис, и его результат составил 2 минуты 14 секунд.
Победители в личном зачёте награждены золотой и серебряной медалями.