В отделении медицинской реабилитации Полоцкой городской больницы №1 появился тренажёр «Лестница»

Важное

Замечательный подарок в канун Дня медицинских работников сделал филиал «Полоцководоканал» отделению медицинской реабилитации Полоцкой городской больницы №1.

Теперь там установлен многофункциональный реабилитационный тренажер «Лестница». Он разработан для проведения реабилитации на разных этапах и предназначен для того, чтобы люди с ограниченными физическими возможностями могли вновь обрести навыки восхождения по ступенькам, восстановить подвижность и независимость.

Также представители «Полоцководоканал» — Сергей Некрасов, заместитель директора по кадрам, идеологической работе и социальным вопросам, Ольга Герасимёнок, начальник отдела кадров, и Татьяна Бельская, начальник оздоровительно-бытовой службы — в преддверии праздника медицинских работников. Пожелали им сил, здоровья, мира и добра, а также вручили сладкие подарки.